GENETS D'OR BASKET
Cartes d'abonnements disponibles!!! Pensez aux licences!!!
INFOS DU CLUB
Actualités
Animations
Bureau (compo)
Historique du Club
Tarifs
PLANNING
Entraînements
Occupation gymnase
Matchs
PHOTOS EQUIPES
Baby basket
U9 mixtes
U11 CTC CDG garçons
U11 CTC CDG filles
U13 CTC CDG filles
U13 CTC CDG garçons
U15 CTC CDG filles
U15 CTC CDG garçons
U17 CTC CDG
U18 CTC CDG
U20 CTC CDG
Seniors Filles
Seniors Garçons
Basket Loisirs
Bureau
MATCHS
Circulaire
Résultats
Classements
COMMUNICATION
Photos / Vidéos
Contact
Sponsoring / Mécénat
Site du village
CATEGORIE :
Tous
Barrage Retour Accession NF3
Barrage Aller Accession NF3
1/2 Finale Aller U18F1
Pré nationale féminine
Régionale masculine seniors - Division 2
Régional féminin U18
1/2 Finale Retour U18F1
Coupe Féminine Nouvelle-Aquitaine - 1/8
Super Coupe Sud Ouest Nouvelle Aquitaine Masculine
U18 F PRE REGION FINALE
U13 FEMININES 1/4 FINALES D3
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/2
U11 FEMININES 1/2 FINALES D2 PERDANTES 1/4
U18 F PRE REGION 1/2 FINALE RETOUR
Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/4
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/8
U9 FEMININES 1/2 FINALES D4
U18F PRE REGION BARRAGE R1
U11 FEMININES 1/4 FINALES D2
U18 F PRE REGION 1/4 FINALE
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 FINALE
U13 FEMININES 1/2 FINALES-FINALES D3 VAINQUEURS
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/2
Départemental féminin U11 - Phase 2
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/4
U9 FEMININES FINALE D4
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/8
U18 F PRE REGION 1/2 FINALE ALLER
Départemental féminin U9 - Division 3
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16
Départemental masculin U9 - Division 3
COUPE INTERSPORT MASCULINE 1/16e
U9 MASCULINS FINALE D5
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
U11 MASCULINS 1/4 FINALES D4
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U17 MASCULINS 1/4 FINALES D3
U11 MASCULINS 1/2 FINALES D4 VAINQUEURS 1/4
Départemental masculin U17 - Division 3
U9 MASCULINS 1/2 FINALES D5
U17 MASCULINS 1/2 FINALES D3
COUPE INTERSPORT FEMININE
Départementale féminine seniors - Division 2
COUPE INTERSPORT MASCULINE
Départementale masculine seniors - Division 2
MATCHES AMICAUX
Départemental féminin U18
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP
Départemental masculin U17 - Division 3
Départemental féminin U13 - Division 3
Départemental féminin U11
Départemental masculin U11 - Division 3
U9 FEMININES - D3
U9 MASCULINS - D3
DATE :
du
au
BENEVOLE :
Choisir
BEAUMONT Sébastien
Gérer mes indisponibilités
Semaine précédente
|
Semaine suivante
Editions
Complet
Domicile
Extérieur
Planning
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Tableau
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Bénévole
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...
Genêts d'Or Haut Mauco Basket
Basket Cap de Gascogne
Actualités
A équipes exceptionnelles, saison exceptionnelle!!!
(01/05)
boutique
(01/05)
loto les 12 et 26 avril
(01/04)
repas de fin de saison!!!
(01/04)
Basket loisir 2023-2024
(05/12)
Utilisateur
Mot de Passe
Convocation Arbitre :
Code oublié
administration
Mentions légales