GENETS D'OR BASKET
Cartes d'abonnements disponibles!!! Pensez aux licences!!!
INFOS DU CLUB
Actualités
Animations
Bureau (compo)
Historique du Club
Tarifs
PLANNING
Entraînements
Occupation gymnase
Matchs
PHOTOS EQUIPES
Baby basket
U9 mixtes
U11 CTC CDG garçons
U11 CTC CDG filles
U13 CTC CDG filles
U13 CTC CDG garçons
U15 CTC CDG filles
U15 CTC CDG garçons
U17 CTC CDG
U18 CTC CDG
U20 CTC CDG
Seniors Filles
Seniors Garçons
Basket Loisirs
Bureau
MATCHS
Circulaire
Résultats
Classements
COMMUNICATION
Photos / Vidéos
Contact
Sponsoring / Mécénat
Site du village
CATEGORIE :
Tous
Pré nationale féminine
Régionale masculine seniors - Division 2
Régional féminin U18
1/2 Finale Retour U18F1
Barrage Aller Accession NF3
1/2 Finale Aller U18F1
Barrage Retour Accession NF3
Coupe Féminine Nouvelle-Aquitaine - 1/8
Super Coupe Sud Ouest Nouvelle Aquitaine Masculine
U18 F PRE REGION 1/2 FINALE RETOUR
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/2
Départemental féminin U11 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
COUPE INTERMARCHE FEMININES 1/4
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/8
U11 FEMININES 1/4 FINALES D2
U18F PRE REGION BARRAGE R1
1/2 FINALES D4 U9 FEMININES
U18 F PRE REGION 1/4 FINALE
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 FINALE
COUPE DES LANDES FEMININE dite C. CARRERE 1/16
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2 - Phase 2
Départemental féminin U11 - Phase 2
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/2
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/16e
Départemental féminin U13 - Division 2 - Phase 2
COUPE MOUNIA GHROUM - U18 1/4
COUPE INTERSPORT FEMININE 1/8
U18 F PRE REGION 1/2 FINALE ALLER
Départemental féminin U9 - Division 3
U13 FEMININES 1/4 FINALES D3
U18 F PRE REGION FINALE
COUPE DES LANDES MASCULINE dite G.CANDAU 1/16
Départemental masculin U9 - Division 3
U11 MASCULINS D4 CLASSEMENT
COUPE INTERSPORT MASCULINE 1/16e
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2
Départemental masculin U17 - Division 2 - Phase 3
Départemental masculin U11 - Division 3 - Phase 2 - Phase 2
U11 MASCULINS D4 CLASSEMENT
U17 MASCULINS 1/4 FINALES D3
Départemental masculin U17 - Division 3
1/2 FINALES D5 U9 MASCULINS
COUPE INTERSPORT FEMININE
Départementale féminine seniors - Division 2
COUPE INTERSPORT MASCULINE
Départementale masculine seniors - Division 2
MATCHES AMICAUX
Départemental féminin U18
COUPE FREDERIC FAUTHOUX - U17 - TP
Départemental masculin U17 - Division 3
Départemental féminin U13 - Division 3
Départemental féminin U11
Départemental masculin U11 - Division 3
U9 FEMININES - D3
U9 MASCULINS - D3
DATE :
du
au
BENEVOLE :
Choisir
BEAUMONT Sébastien
Gérer mes indisponibilités
Semaine précédente
|
Semaine suivante
Editions
Complet
Domicile
Extérieur
Planning
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Tableau
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Bénévole
TELECHARGER
TELECHARGER
TELECHARGER
Cette circulaire n'est pas encore validée: les dates, les horaires, les arbitres sont suceptibles de changer dans les prochains jours...
Genêts d'Or Haut Mauco Basket
Basket Cap de Gascogne
Actualités
loto les 12 et 26 avril
(01/04)
repas de fin de saison!!!
(01/04)
Basket loisir 2023-2024
(05/12)
séniors 2 - saison 2023-2024
(05/12)
Séniors F équipe 2
(05/12)
Utilisateur
Mot de Passe
Convocation Arbitre :
Code oublié
administration
Mentions légales